Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
15 января 2023

В 2004 году самый лучший для отпущенного из-под стражи кровавого душегуба «осокинской» преступной группировки ранее судимого Сергея Кузнецова по кличке Бэрик судья Московского района Рязани Сергей Болотов, который хотел посадить нашего главного редактора Михаила Комарова по комиссионной экспертизе профессора кафедры экспериментальной лингвистики Анатолия Баранова, оказался лишён своего статуса. Правосудие было для всех, а не только для врагов.

Тогда в областную квалификационную коллегию входило много неравнодушных людей, и Людмила Кондакова стояла плечом к плечу с Михаилом Комаровым, поскольку даже самые мелкие хлебные крошки превращают весы в кормушку.

Бесславное завершение карьеры Сергея Болотова мало для кого оказалось наукой. Не стоит устраивать беспредел в отношении журналистов. Кривое решение выносится раз, а читать потом про это можно всю жизнь.

Судья Арбитражного суда Рязанской области Алексей Матин отказался рассказать про опровержение предположений. Решение такое выносил, а поделиться подробностями не захотел. Не обеспечил, можно сказать, доступ к информации о своей деятельности.

Как известно, предположения не подлежат опровержению, поэтому дело дошло до журналистского запроса. Если молчать и не спрашивать, то вслед за предположениями придётся опровергать вопросы. Особенно, самые неудобные.

Начинается работа скрипта Cron