Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 января 2023

В администрации Рязани состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу возможной установки шлагбаума на участке дороги по улице Соколова.

Шлагбаумы планируют установить жители домов 6 корп. 1 и 6 корп. 2 на территории, которая находится в общедолевой собственности. Жители соседних домов обратились в администрацию с вопросом урегулирования ситуации, так как перекрытие дороги будет затруднять подъезды к домам внутри квартала.

Специалисты пояснили, какие сведения о подходах и проездах к этим домам в настоящее время содержатся в выписках из Росреестра, с представителями которого в ближайшее время запланировано совещание.

Также будет рассмотрена перспектива выкупа участка дороги. Однако, по словам представителей двух домов, этот вариант для жителей с точки зрения организации парковок не является оптимальным.

Рассматриваются альтернативные дорожные объекты с точки зрения их дальнейшего благоустройства и устройства парковок. Представители дома 6 корп. 2 и управляющей компании планируют отдельно организовать встречу с соседями, чтобы урегулировать возникшую ситуацию на уровне жителей как собственников общего имущества.

Начинается работа скрипта Cron