Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 января 2023

В управлении транспорта прошло рабочее совещание. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Среди основных вопросов – соблюдение перевозчиками графиков движения, работа с обращениями жителей, поступающими в социальные сети и по телефонам управления.

В последние дни поступали жалобы на нарушение графика движения коммерческим автобусом маршрута №41. В частности, жителями было отмечено долгое ожидание транспорта в выходные. Сейчас специалистами управления транспорта проводится мониторинг работы перевозчика по этому маршруту.

Ещё один вопрос касался участившихся случаев высадки несовершеннолетних из городского пассажирского транспорта. Так, в минувшее воскресенье подобный инцидент произошёл в автобусе №17. В настоящее время проводится служебная проверка.

С целью недопущения подобных ситуаций руководство управления транспорта инициировало внеочередное совещание с рязанскими перевозчиками.

Напомним, жители могут обращаться в управление транспорта по телефонам: 29-78-07, 29-78-40 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также можно оставить комментарий в официальной группе администрации города в ВКонтакте.

Начинается работа скрипта Cron