Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 марта 2023

Сасовскому литейному заводу исполнилось 20 лет. Мэр города Евгения Рубцова посетила предприятие в день этой значимой даты.

«Довольно значимая дата. К ней предприятие подошло с отличными показателями. По итогам 2022 года завод увеличил рост производства на 52,5%. Для изготовления крупных (от 500 до 6200 кг для металлорежущих станков) и мелких (для машиностроительных заводов) отливок на предприятии постоянно ведётся модернизация. Работает там порядка 120 человек. Все – настоящие мастера своего дела. Лучшим вручила Почётные грамоты и Благодарности за их нелёгкий, но такой важный для города труд», − рассказала Евгения Рубцова на своей странице во «ВКонтакте».

Также глава администрации побывала на предприятии «Связь Энерго», где трудятся порядка 150 человек − изготавливают металлоконструкции для нефтяной промышленности.

«По итогам 2022 года объём производства предприятия вырос в 2 раза. У «Связь Энерго» стабильный портфель заказов, и для удовлетворения всех потребностей своих заказчиков предприятие закупило 5 новых станков. Искренне желаю заводу дальнейшего развития, а его работникам – высокой оценки труда!» − добавила мэр.

Начинается работа скрипта Cron