Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
27 марта 2023

Медицинский центр «Медэкспресс» продолжает свою деятельность по Рязанской области. Так, специалисты центра посетили село Ерахтур Шиловского района, где провели выездной медосмотр по диагностике женского здоровья на современном медицинском оборудовании.

Для этих целей используется передвижной медицинский комплекс, оснащённый маммографическим кабинетом, который позволяет производить полноценные исследования на территории заказчика. Маммограф предназначен для проведения массовых маммографических исследований молочной железы в подвижных рентгеновских кабинетах и обеспечивает возможность производства полноформатной маммографии, прицельных снимков.

Маммография рекомендована для женщин от 40 лет и помогает выявить: доброкачественные (кисты) или злокачественные новообразования (кальцинаты, фиброаденомы), их размер и локализацию, проанализировать динамику дальнейшего развития.

Диагностика также проводится женщинам, у которых есть оперативные вмешательства в область молочных желёз в анамнезе. В профилактических целях проводить маммографию рекомендуется всем здоровым женщинам старше 40 лет ежегодно. Начиная с 50 лет, эту процедуру необходимо проходить раз в год.

Основной областью применения маммографического кабинета является рентгенодиагностика молочных желёз пациенток в отдалённых районах, не имеющих больниц и клиник с рентгенодиагностическими кабинетами, а также своевременное массовое обследование работников предприятий на местах.

Жители села тепло и с благодарностью встретили медиков и прошли обследование.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 4912 555-333 (доб.208).

 

Регистрационный номер лицензии: Л041-01183-62/00331359.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Начинается работа скрипта Cron