Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 июня 2015

Участковые уполномоченные полиции раскрыли кражу ограждения с кладбища, расположенного на Голенчинском шоссе. Злоумышленники, похитившие ограждение для сдачи на металлолом, задержаны.

В ходе отработки обслуживаемой территории полиция проверила ряд пунктов приёма вторсырья. В одном из пунктов участковый уполномоченный полиции обнаружил металлическую конструкцию, похожую на ограждение кладбища на Голенчинском шоссе. Проверив версию о хищении с кладбища, полицейский выяснил, что часть ограждения кладбища пропала накануне ночью.

Вскоре сотрудники полиции установили, что к хищению ограждения причастны двое жителей Рязани, ведущие асоциальный образ жизни. 33-летний мужчина и его 37-летняя гражданская супруга уже долгое время не работали и злоупотребляли спиртным.

Злоумышленников задержали. Выяснилось, что семейная пара, заранее присмотрев удобное место, в три часа ночи похитили секцию ограждения и сдали металлическую конструкцию в пункт приёма. На вырученные деньги были куплены сигареты и спиртное.

По факту кражи готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

 

Начинается работа скрипта Cron