Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
17 июня 2015

15 августа прошлого года на улице города Скопина обнаружили мужчину с множественными ножевыми ранениями. При доставлении в больницу потерпевший скончался от полученных телесных повреждений. Следствием была установлена причастность к совершению преступления 20-летнего местного жителя. Однако подозреваемый скрылся, и его местонахождение долгое время оставалось неизвестным. Молодому человеку заочно было предъявлено обвинение, он был объявлен в розыск. В настоящее время обвиняемый задержан на территории Астраханской области, в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, рано утром 15 августа 2014 года обвиняемый увидел на одной из улиц Скопина незнакомого мужчину. В результате внезапно возникшей личной неприязни молодой человек подошёл к незнакомцу и нанёс тому удары ножом, после чего покинул место преступления.

В ходе расследования следователям стало известно, что обвиняемый может быть причастен к совершению ещё одного преступления. Так, вечером 30 января 2014 года в одном из городских кафе молодой человек поссорился с посетителем заведения из-за сделанного замечания. В результате обвиняемый нанёс последнему удары, в том числе металлическим предметом, похожим на кастет и оборудованным складным лезвием. После нападения потерпевший был доставлен в больницу.

В настоящее время оба уголовных дела соединены в одно производство. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Начинается работа скрипта Cron