Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 июня 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести, трое погибли.

Вчера в 5.45 утра в Михайловском районе на 229-ом километре трассы Москва-Астрахань, произошло столкновение 4 транспортных средств, в результате чего один человек погиб и один получил травмы.

На участке дороги, где проходят ремонтные работы, было организованно светофорное регулирование попеременного проезда транспортных средств. Автомобили остановились на запрещающий сигнал светофора.

39-летний водитель, управляя грузовым фургоном Hyundai, не выбрал безопасный режим скорости, не успел остановиться, в результате чего совершил наезд на остановившийся грузовой автомобиль «ГАЗель» из Волгоградская области. От удара ГАЗель наехала на впереди стоящий «ВАЗ-2111» и Volkswagen Golf.

В результате ДТП водитель автофургона от полученных травм скончался на месте.

Ещё одна авария произошла в 17.35 на 256-ом километре автодороги «М-5». 24-летний житель Республики Мордовия, управляя «шестёркой» выехал на встречку, где совершил столкновение с встречной грузовиком Volvo под управлением 51-летнего жителя Московской области, а также с попутной «Лада Калина» под управлением 24-летнего рязанца.

Водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажиры: 27-летняя женщина и 23-летний мужчина – жители Республики Мордовия с травмами доставлены в Шиловскую ЦРБ.

 

Начинается работа скрипта Cron