Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 мая 2023

Учреждения культуры подготовили для маленьких жителей Рязани праздничные программы, мастер-классы, конкурсы. Так, 1 июня Центральный парк культуры и отдыха приглашает самых юных посетителей с родителями на праздник «Счастливый мир под названием «Детство».

В 16.30 для самых активных на площади Зелёного театра состоится Танцевальный флешмоб от Педагогического отряда «Кислород». В 17.00 на сцене Зелёного театра начнётся праздничный концерт. В это же время стартуют активности и мастер-классы. Все желающие смогут сделать своими руками изделия из бумаги или полимерной глины, собрать композицию из живых цветов или попробовать себя в живописи, и даже узнать, как выращивать микрозелень. Для гурманов будет работать фуд-зона.

Детский музыкальный театр «Созвездие Добра» по традиции проводит праздничные концерты на площади перед Муниципальным культурным центром. 1 июня в 17.00 состоится концерт «Должны смеяться дети», а 2 июня в 17.00 – концерт «Когда мои друзья со мной».

1 июня на сцене Дворца культуры «Приокский» пройдёт традиционный праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей. Гостей ожидают конкурсы и игры, танцы, интересные загадки, а также выступления детских творческих коллективов и студий ДК.

Также в первый летний день на площадке перед КДЦ «Октябрь» состоится представление «Дети выбирают МИР!».

 

0+

Начинается работа скрипта Cron