Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 июня 2023

В связи с проведением Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» – VII открытого легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль-2023» 4 июня с 6.00 до 13.00 будет закрыто движение транспорта по Соборной площади и улице Петрова.

Также будет временно перекрыто движение с 8.00 до 13.00 по маршруту прохождения участников забега: Кремлёвский Вал – проезд Речников – Окское шоссе – озеро Ореховое – Окское шоссе – улица Свободы – площадь Свободы – улица Грибоедова от пересечения с улицей Свободы до Кремлёвского Вала и улицы Рыбацкой.

В связи с закрытием движения, городской пассажирский транспорт будет следовать по измененной схеме:

I. Изменения в маршрутах движения городского пассажирского транспорта с 6.00 до 13.00 4 мая в связи с закрытием движения транспорта по Соборной площади:

− троллейбусы маршрута №1 от остановочного пункта «Дом художника» следует по Первомайскому проспекту, улице Маяковского до остановочного пункта «пл. Мичурина» (в прямом и обратном направлении).

II. Изменения в маршрутах движения городского пассажирского транспорта с 8.00 до 13.00 по маршруту полумарафона: улица Кремлёвский Вал, проезд Речников, Окское шоссе, озеро Ореховое, Окское шоссе, улица Свободы, площадь Свободы, улица Грибоедова от пересечения с улицей Свободы до улицы Кремлёвский Вал и улицы Рыбацкой:

− троллейбусы маршрутов №№ 3 и 10 от остановочного пункта «Библиотека им. Горького» следуют по улицам Ленина, Есенина, далее по своим маршрутам. При движении в обратном направлении от остановочного пункта «Мясокомбинат» − по улицам Есенина, Ленина, далее по своим маршрутам;

− автобусы маршрута №41М2 на участке пути между остановками «Кальная ул., д. 7» и «Детский Мир» следуют по улицам Кальной, Есенина, Грибоедова, Свободы, Ленина (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту;

− автобусы маршрутов №№46М2, 62М2, 75М2 на участке пути между остановками «Рязанский государственный университет» и «Кальная ул., д. 7» следуют по улицам Грибоедова, Есенина, Кальной (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

С 22.00 3 июня до 13.00 4 июня необходимо освободить от личного транспорта Соборную площадь, улицу Петрова по маршруту движения участников полумарафона: Соборная площадь – Кремлёвский Вал – проезд Речников – Окское шоссе – озеро Ореховое – Окское шоссе – улица Свободы – площадь Свободы – улица Грибоедова от пересечения с улицей Свободы до Кремлёвского Вала – Кремлёвский Вал – Соборная площадь – улица Петрова – улица Рыбацкая.

Начинается работа скрипта Cron