Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
02 июля 2015

Сотрудниками УФСКН Рязани пресечён канал поступления героина в областной центр из Москвы. В результате реализации оперативных материалов задержаны двое жителей Рязани, входивших в состав интернациональной преступной группы наркоторговцев.

Оба мужчины 32 и 33 лет ранее судимы за распространение наркотиков. Их роль заключалась в сбыте героина бесконтактным способом путём организации закладок на территории Рязани, а также из рук в руки, с использованием мобильной связи и электронных кошельков.

Сотрудники УФСКН задержали одного из подозреваемых, когда тот на автомобиле Ford Focus возвращался из Москвы с очередной партией героина. При обследовании салона под ковриком заднего сиденья была обнаружена пластиковая бутылка, заполненная тридцатью свертками. Вес изъятого наркотика эквивалентен 1,5 тысячам разовых доз. Как показало медицинское освидетельствование, во время управления автомобилем мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Злоумышленник задержан.

В дальнейшем наркополицейские задержали второго сообщника – заведующего складом, год назад освободившегося из мест лишения свободы, который активно помогал своему знакомому в реализации героина.

Фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы.

Начинается работа скрипта Cron