Регистрация Поиск
  • Новости дня
27 августа 2023

В субботу, 26 августа, в рамках празднования Дня города в Рязани торжественно открыли панорамные качели. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Аттракционы были установлены в рамках первого этапа благоустройства сквера городских рядов и пешеходной зоны по улице Краснорядской. Здесь оборудовали освещение, сцену и амфитеатр, уложили тротуарную плитку и сделали газон.

Исполняющий обязанности главы мэрии Виталий Артёмов отметил, что данная территория стала первым примером конструктивного взаимодействия администрации города, правительства региона и рязанского бизнеса в вопросах благоустройства.

В скором времени торговые ряды поменяют вывески в соответствии с внедрением туристического кода.

В рамках второго этапа благоустройства сквера на Краснорядской планируется ремонт фонтана, установка ограждения у сцены и амфитеатра, открытие детской игровой зоны.

Начинается работа скрипта Cron