Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 июля 2015
Петиция Президенту РФ Владимиру Путину

Рязанский отряд дружины «Шторм» направил петицию Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, губернатору Рязанской области Олегу Ковалёву и министру экономического развития и торговли Рязанской области Светлане Горячкиной. В документе содержится просьба закрыть палатки и киоски, продающие спиртное. Напомним, что законодательно установлен запрет на распространение алкоголя в нестационарных торговых точках.

В петиции активисты пишут, что нелегальная продажа спиртных напитков не только взрослым, но и детям, у которых даже паспорт при покупке не спрашивают, негативно отражается на подрастающем поколении. И если штрафами нарушителей закона нельзя ни напугать, ни остановить, значит, нужно применить более кардинальные меры к пресечению подобного беспорядка. 

Неравнодушные к данной проблеме могут оставить свою подпись к петиции по ссылке: http://www.change.org/p/закроем-в-рязани-нестационарные-торговые-объекты-палатки-киоски-торгующие-алкоголем-вместе-мы-просим-каждого-из-вас-своей-подписью-поддержать-нас-в-этом-нелёгком-деле-ведь-только-совместными-усилиями-можно-достичь-поставленных-целей

Начинается работа скрипта Cron