Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
22 июля 2015

Вчера, 21 июля 2015 года, Николай Бочаров сбил пенсионера. Инцидент произошёл днём на пешеходном переходе возле торгового дома «Купец» на улице Циолковского. Пожилой человек с тяжёлыми травмами доставлен в больницу. УАЗик с номерами из трёх троек, за рулём которого находился Николай Бочаров, был эвакуирован на штрафстоянку.

Состояние водителя на момент аварии характеризуется очевидцами обычными признаками, которые бывают от присутствия этиловых молекул.

Николай Бочаров хорошо известен для журналистов, как бывший депутат заборьевского сельского поселения, а для всех остальных, как идеальная пара для Жанны Агузаровой. Регулярные выходки бывшего боксёра давно стали предметом обсуждения среди руководства рязанских правоохранительных органов. Самые известные происшествия: потасовка с инспекторами госавтоинпекции весной 2012 года, снятие входных дверей в заборьевской администрации в начале 2014 года, полоскание трусов в бассейне санатория «Солотча» весной 2015 года. Пожалуй, самым резонансным стало событие, которое произошло сразу после смерти отца Николая Бочарова. По информации наших источников в суперкомпетентных органах, тогда основатель знаменитой династии скончался на операционном столе во время ампутации ноги. Рассказывают, что разгневанный Николай Бочаров якобы схватил отрезанную конечность и начал гонять бедреной костью врачей по больнице. Потом вместе с ближайшим окружением забрал тело покойного, завернул в простынь и вместе с отделённой ногой чуть ли не в багажнике автомобиля повёз в Иоанно-Богословский монастырь в Пощупово на отпевание.

Долгое время публичные заскоки Николая Бочарова сходили тому с рук. Ничем катастрофическим для биографии не обернулось и регулярное посещение в середине 90-х годов с группой спортивных парней Центрального рынка города. Теперь всё оказалось намного серьёзнее. Руководству рязанских правоохранительных органов необходимо взять данную ситуацию под личный контроль, чтобы значительные финансовые ресурсы никому бы не позволили пренебрежительно относиться к правилам дорожного движения. 

Начинается работа скрипта Cron