Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
28 февраля 2024

Erid: LjN8KXZwB


 

Ежегодно весна неизбежно приносит с собой паводки. Усиленное таяние снега может привести к негативным последствиям. Подтопление жилых помещений и социальных объектов, размывание автомобильных дорог, поломки на коммунальных сооружениях. Всё это лишь малая часть списка.

Муниципальное унитарное предприятие «РМПТС» уже подготовило объекты теплоснабжения к надёжной работе весной 2024 года. Уже скоро снег растает, и паводок может принести много хлопот.

В частности, специалисты организации регулярно проверяют состояние объектов теплоснабжения, находящихся в зоне подтопления. В компании приведены в полную готовность стационарные и передвижные водооткачивающие средства: погружные насосы, илососы, мотопомпы, а также сушильные агрегаты, вентиляторы и другое оборудование.

В постоянной готовности находятся профессиональные аварийно-спасательные формирования рязанского муниципального предприятия тепловых сетей, а также нештатные формирования по гражданской обороне.

Кроме того, в рамках противопаводковых мероприятий обеспечено взаимодействие «РМПТС» с профильными подразделениями главного управления МЧС по Рязани.

Ежегодно в весенний период предприятие в полном объёме готовится к прохождению возможного весеннего половодья в городе. Принятые меры и обученный персонал позволяют обеспечить надёжное функционирование системы теплоснабжения, в том числе в завершающем периоде отопительного сезона.

 

Реклама. МУП «РМПТС»

Начинается работа скрипта Cron