Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

ВЫБОРЫ-2015
  • Новости дня
26 августа 2015
Коммунисты России Алексей Завёрткин

Председатель крупнейшей непарламентской партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин приехал с конференцией в Рязань.

Напомним, что организация создана как альтернатива КПРФ. Вот и в Рязани лидер «Коммунистов России» выступил с критикой Геннадия Зюганова. Максим Сурайкин считает, что коммунистическая партия во главе с этим лидером не сможет вернуть себе власть. Некоторые члены «Коммунистов России» ранее состояли в КПРФ, однако покинули красные ряды в результате противоречий с руководством. Эта партия, по их мнению, стала спойлером коммунистического движения.

Новые коммунисты считают, что региональные власти опасаются их кандидатов. Место секретаря компартии в нашем регионе занимает Алексей Завёрткин.

На конференции были озвучены задачи, которые партия обещает решить в случае прихода к власти: социальная защита населения, жилищно-коммунальная сфера и коррупция в сфере автомобильных дорог. Взяв власть в одном регионе, партия обещает реализовать задуманное на федеральном уровне.

Максим Сурайкин выступил с критикой не только, как он сказал, «братской» партии, но и оппозиционных движений, например, «Яблока». По его мнению, данные организации не могут определиться с поставленными задачами и выступают против интересов страны.

Алексей Завёрткин ничего интересного на конференции не завернул.

ИРИНАВАСИЛЬЕВА
Начинается работа скрипта Cron