Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
17 декабря 2024

Полицейские задержали участницу этнической организованной группы, планировавшую сбыть партию «синтетики» в особо крупном размере.

Женщина предпринимала всевозможные меры конспирации, периодически меняла места проживания и даже на время уезжала к себе на родину.

В ходе личного досмотра и обследования арендованной квартиры оперативники изъяли 1188 грамм мефедрона и 1,44 грамм метадона, электронные весы и упаковочные материалы.

По предварительной информации, задержанная получала крупные партии наркотиков, подготавливала их к сбыту и бесконтактным путём передавала более мелкими партиями курьерам для дальнейшего распространения на территории Московской, Рязанской и трёх других областей.

Для проведения следственных действий иностранку доставили в Рязань. Расследование уголовного дела продолжается.

Начинается работа скрипта Cron