Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 сентября 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 48 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2205 нарушений ПДД, задержано 15 водителей в состоянии опьянения, 2 из которых повторно сели за руль в нетрезвом виде.

В понедельник, 7 сентября, в 11.00 на улице Гагарина в Рязани 23-летний житель областного центра, управляя автомобилем Нyundai Аccent сбил 82-летнего пенсионера, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и переломом ноги госпитализирован в больницу. Как выяснилось, водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. При его обследовании алкотестер показал 0.30 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В 17.00 на улице Солнечной 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114» сбил 11-летнего школьника, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик с полученными травмами госпитализирован в больницу.

Начинается работа скрипта Cron