Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 сентября 2015

Во вторник, 8 сентября, в спортивном зале Рязанского Высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии Василия Маргелова состоялась торжественная церемония открытия спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва ЦСКА.

 На мероприятии отметили, что важность открытия филиала школы ЦСКА по боксу и кикбоксингу на базе знаменитого на весь мир Рязанского десантного училища. Бокс является базовым видом спорта для региона, а рязанские кикбоксеры традиционно показывают высокие результаты на международных и всероссийских соревнованиях. Так что теперь все будут бояться не только рязанских десантников, но и боксёров.

Церемония открытия филиала продолжилась мастер-классом по боксу и кикбоксингу, который провёл Заслуженный тренер России Константин Новиков.

Также филиал школы объявляет набор в секцию бокса мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 15 лет. Тренировки на базе спортивного комплекса «Боец» РВВДКУ (территория №2, г. Рязань, ул. Военных Автомобилистов, 12) проводит мастер спорта СССР международного класса по боксу, чемпион СССР 1987,1989, 1990 годов Станислав Смирнов.

Начинается работа скрипта Cron