Глава администрации Рязани Виталий Артёмов на своих страницах в соцсетях рассказал о результатах рабочего объезда города.
Мэр проверил ход ключевых проектов. У вокзала «Рязань-2» началась подготовка к монтажу стелы «Город трудовой доблести», которую планируют завершить ко Дню города. Особое внимание Виталий Артёмов поручил уделить весенней уборке. Привлекут предприятия и организации.
При осмотре территории возле Дома молодежи выявили недостатки прошлогоднего благоустройства, которые подрядчик устранит в гарантийном порядке.
В поселке Солотча вместе с префектом мэр обсудил планы по созданию экопарковок, тропиночной сети для прогулок, пешеходной инфраструктуры у школы №32 и благоустройству набережной с восстановлением родника.
Администрация взяла все озвученные вопросы на особый контроль.