Регистрация Поиск
  • Новости дня
21 мая 2025

В полицию Рязани обратился 28-летний местный житель с заявлением о пропаже велосипеда из подъезда дома, расположенного на Затинной. Позже к сотрудникам с аналогичной проблемой пришёл мужчина, проживающий на Вокзальной.

Оперативникам уголовного розыска удалось выяснить, что вором является ранее судимый за подобные кражи 17-летний житель нашего региона, который оказался причастен и к пропаже велосипеда на Кальной.

Как считает следствие, молодой человек начал употреблять наркотики и перебрался в Рязань, надеясь, что в областном центре будет проще раздобыть деньги. Парень обходил подъезды и высматривал, где двухколёсный транспорт стоит без присмотра и противоугонной защиты, а ночью забирал их и потом продавал случайным знакомым.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел.