Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 октября 2015
На счету у несовершеннолетнего 18 эпизодов и незаконное лишение свободы

Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего рязанца, обвиняемого в 2 эпизодах разбоя – 2 эпизода, 4 грабежа, 3 эпизодах мошенничества, 9 кражах и незаконном лишении свободы.

По версии следствия, с сентября 2014 года по май 2015 обвиняемый на территории города и района открыто похитил телефоны у четверых несовершеннолетних и 21-летнего жителя Рыбного. Последнего потерпевшего юноша посадил в подпол дома и запер там. В июне текущего года молодой человек ещё дважды похищал мобильники, но уже в ходе разбойных нападений.

Обвиняемый с ноября 2014 года по февраль 2015 совершил несколько краж из припаркованных автомобилей и металлических цистерн при помощи вызванных им эвакуаторов и манипуляторов. Из кабины одной из машин-манипуляторов несовершеннолетний тайно похитил 6 тысяч рублей, принадлежащих водителю.

Помимо этого юноша обвиняется в трёх эпизодах мошенничества. Так, в октябре прошлого года молодой человек через интернет сдал в аренду свою квартиру, а в феврале этого года обманным путём похитил у двух случайных знакомых мобильные телефоны.

Обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Начинается работа скрипта Cron