Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 октября 2015
Рязанский проект вошёл в тройку лидеров всероссийского конкурса моделей дошкольного образования

В октябре текущего года проводился всероссийский конкурс на лучшие модели дошкольного образования, где приняли участие представители 36 регионов страны. От Рязанской области для участия в конкурсе направили проект «Детский сад без границ и преград», который занял 3 место в номинации «Привлечение родителей к активному осмыслению проблем воспитания детей раннего дошкольного возраста в семье на основе учёта индивидуальных потребностей детей раннего дошкольного возраста».

Проект разработан в рязанском дошкольном образовательном учреждении №65 и реализуется с 2013 года. В настоящее время в нём участвуют три детских сада региона. Проект направлен на поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Родителям должны оказывать консультационную и методическую поддержку, а для детей организовывать занятия в специализированных игровых центрах.

Напомним, что в рязанском детском саду №23 установили обучающую площадку со светофорами: http://svoyakolokolnya.com/page/v-detskom-sadu-ustanovili-svetofory/

Начинается работа скрипта Cron