Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
26 октября 2015

Сотрудники правоохранительных органов накрыли игорный клуб в Сасове. Во время операции полицейские вынесли несколько терминалов. Однако, вероятнее всего, в Сасове изъяли то же самое оборудование, что и во время летних рейдов в Рязани. Хорошо всем знакомые красные аппараты, по нашей информации, скорее всего, принадлежат печально известным Илье и Никите Рокуновым. После зачистки игровых клубов в областном центре хорошо знакомые по оперативным сводкам братья, видимо, решили уйти на периферию. 

По итогам сасовской операции было изъято 10 электронных терминалов и более 40 тысяч рублей. 
В зале развлекательного заведения дежурил работник, к которому могли обратиться посетители. Сотрудник клуба переводил деньги желающих спустить последнюю копейку на электронные карточки, с помощью которых они могли запустить работу любого установленного в зале аппарата. После манипуляций на терминале данные с пластика могли быть обналичены у того же работника. Дело, скорее всего, возбудят на дежурившего в зале сотрудника, которого наверняка можно считать всего лишь крайним.

В настоящее время по подозрению в организации азартных игр проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, что общественное движение «Шторм» провело рейд по игорным заведениям города: http://svoyakolokolnya.com/page/nochnaja-lotereja-pobeda/

Начинается работа скрипта Cron