Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
28 октября 2015

В Рязанский областной суд поступило уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве двух лиц с целью скрыть другое преступление.

По версии следствия, 28 ноября 2014 года обвиняемый выпивал с соседкой у себя в квартире. Между знакомыми произошла ссора, в результате которой мужчина нанёс гостье удары топором и ножом. От полученных ран женщина скончалась на месте. Обвиняемый спрятал тело погибшей в подпол.

В тот же день хозяин квартиры пригласил к себе знакомого, которому рассказал о совершённом убийстве, и попросил помощи в сокрытии трупа. После того, как последний отказался помогать и высказал намерение сообщить о преступлении в правоохранительные органы, обвиняемый убил и второго гостя, после чего спрятал тело. Затем, с помощью ещё одного знакомого, попытался скрыть следы преступлений, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что 87-летний пенсионер убил свою 83-летнюю жену топором: http://svoyakolokolnya.com/page/pensioner-zarubil-svoju-zhenu-toporom/

Начинается работа скрипта Cron