Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
29 октября 2015
В Областном суде началось рассмотрение дела об убийстве

В Рязанском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении троих приятелей, обвиняемых в угоне автомобиля и укрывательстве особо тяжкого преступления. Также один из молодых людей может быть виновен в применении насилия, опасного для жизни, в иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, а также в убийстве с целью скрыть другие преступления.

По версии следствия, в июле 2014 года в одном из районов Рязанской области молодые люди решили вместе съездить на речку для распития спиртных напитков. Потерпевший не захотел их везти на своём автомобиле и употреблять с ними спиртное. Находясь в салоне автомобиля, знакомые вступили в словесный конфликт, в ходе которого потерпевший нанёс 23-летнему знакомому несколько ударов. Обвиняемый в ответ побил потерпевшего так, что тот потерял сознание. Затем приятели совершили угон автомобиля, заперев молодого человека без сознания в багажнике.

По ходатайству подсудимых дело будет рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей.

По постановлению суда, в целях недопущения разглашения сведений о частной жизни участников уголовного судопроизводства, дело рассматривается в закрытом судебном заседании.

Подробности этого дела можно узнать по ссылке: http://svoyakolokolnya.com/page/otkaz-vypit-so-znakomymi-privel-k-gibeli/

Начинается работа скрипта Cron