Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 октября 2015

Великобританская семья Уолтон потратила 20 тысяч фунтов (30 тысяч 680 долларов) на декорации в стиле «Зомби апокалипсис» ради наступающего Хэллоуина. Теперь прилегающую к дому территорию оккупировали несколько фигур зомби, громящих легковой автомобиль. Наверное, в России быстрее бы разгромили самих зомби или даже взяли под шумок в качестве мрачных сувениров. Также Уолтоны установили во дворе дорожные знаки с надписями «мёртвые внутри».

Почти год семья готовилась к празднику. Некоторые из экспонатов они самостоятельно привезли из США. Комнаты в доме получили названия «Дом зомби», «Логово Дракулы», «Комната для изгнания дьявола» и «Карнавал привидений». В мрачных помещениях можно встретить фигуру страшного клоуна, читающих заклинания ведьм, куклу на трёхколесном велосипеде из серии фильмов ужасов «Пила» в забрызганной кровью ванной комнате.

48-летний отец семейства и бизнесмен Крис Уолтон рассказал, что чувствует себя большим ребёнком и любит декорации. По его словам, гостей его дома в знаменательный день больше всего пугают клоуны.

Начинается работа скрипта Cron