Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 ноября 2015

В Рязани прикрыли постоянную точку по продаже синтетических наркотиков.

Наркополицейским поступили сведения, что в Приокском районе двое молодых людей ведут бойкую уличную торговлю курительными миксами. Местом встречи сбытчиков с клиентами служила площадка около одного из кафе. Отрабатывая полученную информацию, оперативники выяснили, что ежедневно на «точку» прибывают наркопотребители как из ближайших кварталов, так и из других районов города. Большинство клиентов относятся к цыганской народности и уголовной среде.

Сотрудники УФСКН отследили и задержали трёх предполагаемых потребителей, которые посетили указанное место: при себе у них оказались свёртки со «спайсом». После этого приняли решение о пресечении преступной деятельности самих наркоторговцев.

Задержание с поличным произошло во время встречи с несколькими лицами, пришедшими для приобретения «синтетики».

Сбытчикам 28 и 27 лет, оба неоднократно судимы за различные преступления. Установлено, что они приобретали наркотический концентрат и, смешивая его с аптечными травами, получали конечный продукт. Опасаясь быть задержанными, сообщники применяли меры конспирации. Хранили наркотики в тайниках – в парке и подъезде дома на улице Октябрьской. Душевую соседнего общежития использовали для изготовления и фасовки наркотиков.

Возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Подозреваемым грозят серьёзные сроки наказания, вплоть до 20 лет лишения свободы.

Напомним, что за последнюю неделю июля полицейские изъяли около 8 килограммов наркотиков: http://svoyakolokolnya.com/page/za-nedelju-politsija-izjala-8-kg-narkotikov/

Начинается работа скрипта Cron