Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 ноября 2015

По информации Министерства природопользования и экологии региона, в Рязанской области проходит экологический марафон «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Проект по переработке макулатуры реализуется в регионах ЦФО с сентября текущего года и уже прошёл в Москве, Московской, Орловской, Тульской и Тамбовской областях. Рязанская область присоединилась к Эко-марафону ещё 22 октября текущего года.
Экологическое образование молодёжи и широких слоёв населения – одна из основных целей.

В Рязанской области сбор макулатуры осуществляется во всех муниципальных образованиях. Адреса пунктов приёма можно узнать в местной администрации. В Рязани эта акция состоится 11 ноября текущего года. 

Сбор макулатуры пройдёт с 11.00 до 16.00 в Центральном парке культуры и отдыха (Железнодорожный район), центральном городском парке (Советский район), на площадях перед кинотеатром Октябрь (Октябрьский район), а также на площади перед бывшим кинотеатром Москва (Планетарий) и в Центре детского творчества «Приокский» (Московский район).

Подведение итогов Эко-марафона и награждение победителей состоится 15 ноября в этнографическом парке-музее ЭТНОМИР Калужской области.

Начинается работа скрипта Cron