Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 ноября 2015

В Кадомском районном суде с государственным обвинителем рассмотрели дело в отношении жительницы деревни Ашуково Касимовского района.

Суд установил, что 11 июня текущего года с вещами на продажу обвиняемая зашла в дом, расположенный в деревне Ивановка. Убедившись в том, что пожилой хозяин спит, женщина решила пойти по-другому пути и просто украсть деньги.

Осознавая, что за её действиями никто не наблюдает, обвиняемая обнаружила на кровати под матрацем кошелёк с деньгами суммой 50 тысяч рублей, и тайно похитила купюры. Женщина быстро скрылась с места преступления с чужими деньгами, а впоследствии распорядилась средствами по своему усмотрению.

В результате потерпевшему был причинён значительный ущерб, поскольку украденная сумма существенно превышает размер пенсии обворованного мужчины.

Обвиняемой назначили наказание с учётом смягчающих обстоятельств в виде 1 года лишения свободы, условно с испытательным  сроком 1 год. Также суд удовлетворил гражданский иск о взыскании 50 тысяч рублей  в пользу потерпевшего. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, что рязанцы нападали на пенсионеров в районах области:  http://svoyakolokolnya.com/page/rjazantsy-napadali-na-pensionerov-v-rajonah-oblasti/

Начинается работа скрипта Cron