Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 ноября 2015

Жителя Клепиковского района осудили за умышленное уничтожение имущества.

Судом установлено, что 26-летний молодой человек 7 февраля 2014 года около 23.35 при помощи металлической трубы взломал навесной замок на воротах и проник внутрь гаража, принадлежащего женщине, с чьим супругом не ладил обвиняемый.

В гараже находился автомобиль Opel Veсtra и иные представляющие материальную ценность предметы. Там же мужчина обнаружил и сместил со штатного места топливные шланги автомобиля, тем самым слив бензин из бензобака на пол. Сразу после этого поджёг тряпку и бросил под машину и скрылся с места преступления.

В результате воспламенения в гараже было уничтожено всё имущество.

В суде мужчина полностью признал вину, раскаялся в содеянном и просил рассмотреть уголовное дело в особом порядке судебного разбирательства.

Суд признал поджигателя виновным и приговорил к 2 годам лишения свободы. К тому же преступление было совершено в период уже имевшихся двух судимостей, по которым мужчина был осуждён условно. Поэтому приговором суда отменены два имевшихся условных осуждения и окончательно, путём частичного сложения наказаний, назначено 3 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Напомним, что рязанец поджёг квартиру своей знакомой из-за 865 рублей:  http://svoyakolokolnya.com/page/za-865-rublej-muzhchina-sovershil-ubijstvo-i-podzhog/

Начинается работа скрипта Cron