26 ноября 2015

Недавно в культурной столице состоялись соревнования по настольному теннису – спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Кубок Петра I» и «Кубок России».

В Санкт-Петербург на соревнования приехали участники из 18 регионов страны. Команду Рязанской области представляли спортсмены ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» Владимир Кучин и Алексей Лисовой.

По результатам состязаний по настольному теннису в одиночном разряде среди мужчин Алексей Лисовой занял 2 место в 4 классе, Владимир Кучин поднялся на третью ступень пьедестала почёта в 5 классе.

В командном зачёте среди мужчин рязанцы заняли 3 место.

Напомним, что рязанские спортсмены завоевали 4 медали на международных соревнованиях в Санкт-Петербурге по гиревому спорту: http://svoyakolokolnya.com/page/nashi-sportsmeny-vzjali-medali-po-girevomu-sportu/