Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
02 марта 2016

Полицейские задержали женщину, подозреваемую в краже со взломом из дома 76-летнего пенсионера в селе Кошибеево Пителинского района.

В полицию обратились жители Кошибеева, которые заметили на улице чужой автомобиль. Машина остановилась у одного из домов, а затем подозрительно быстро покинула село. Позже выяснилось, что из «тайника» в доме 76-летнего местного пенсионера пропало более 100 тысяч рублей.

«Обнаружив взломанную дверь, жители села сразу же обратились в полицию и сообщили приметы подозрительного автомобиля. Полицейские немедленно организовали посты и патрули на всех дорогах района, связались с коллегами из других районов и вскоре остановили машину, похожую по описанию свидетелей. В ней оказалась 45-летняя жительница Касимова, у которой обнаружили похищенные деньги», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, женщина наугад подъехала к дому пенсионера, и, убедившись, что хозяева отсутствуют, небольшим гвоздодёром взломала дверь, быстро нашла деньги в платяном шкафу и скрылась.

Оказалось, что задержанная ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражу, грабёж и незаконный оборот наркотиков.

Начинается работа скрипта Cron