Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 марта 2016

В четверг, 3 марта, Рязанскую область облетела ужасная новость – повесился отец восьмерых детей, герой Первого канала Геннадий Желтов. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть посёлка Ермишь, где проживала семья, в 09:45. Тело с предсмертной запиской в сарае нашла жена Марина Бугрова, с которой многодетный отец расписался в декабре минувшего года.

По словам главы района Тамары Чаруйской, детей разместили в пришкольном интернате на круглосуточный режим. Организацию похорон обеспечит администрация.

Напомним, что весной 2015 года семью пригласили в программу Андрея Малахова «Пусть говорят». Вся страна после выхода передачи поддержала отца-одиночку. Люди из разных городов присылали продукты, вещи, деньги. Но самым главным подарком стал двухэтажный дом в Сасове. Летом семья собиралась переезжать на новое местожительство, но в ночь с 9 на 10 февраля в старом доме случился пожар, и все вещи сгорели. К счастью, благодаря старшему брату, который вытаскивал остальных детей на улицу, все остались живы.

В семье Желтовых семь несовершеннолетних детей и взрослый сын от первой жены, который уже живёт отдельно. В настоящий момент с осиротевшими детьми работают психологи.

Начинается работа скрипта Cron