Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 марта 2016

«За праздничные и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 человек получили травмы различной степени тяжести», – сообщает пресс-служба УГИБДД.

Так, в воскресенье, 6 марта, в 07:40 в Скопинском районе на 256-ом километре трассы Москва – Астрахань столкнулись грузовик  «МАН» и KIA. По предварительным данным, 26-летний водитель фуры из Волгоградской области во время обгона выехал на встречку, где лоб в лоб встретился с легковушкой. От удара обе машины съехали в кювет. 62-летний водитель иномарки из Московской области скончался на месте.

На этой же дороге во вторник, 8 марта, в 09:00 в Пронском районе 24-летний житель Московской области на грузовике Isuzu при повороте налево не предоставил преимущество проезда автомобилю «ВАЗ-2107», что привело к столкновению. В результате ДТП 40-летний водитель «Жигулей» и его пассажиры, 37-летняя женщина и 15-летняя девушка, с различными травмами госпитализированы в больницу. 

Напомним, что в Рязанском районе Volkswagen Polo слетел в кювет:  http://svoyakolokolnya.ru/page/v-rjazanskom-rajone-volkswagen-polo-sletel-v-kjuvet/.

Начинается работа скрипта Cron