Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
19 марта 2016
Валерий Арканов и Анна Серкова

Валерия Арканова по прозвищу Аркан закрыли под домашний арест. Такое решение принял вчера, 18 марта 2016 года, Советский районный суд. Заседание касалось драки возле ночного клуба More. Вторая по значимости фигура в устойчивой группе Рамазана Ахадуллаева пару месяцев посидит пока дома.  

Примерно месяц назад возле ночного клуба More Валерий Арканов вместе с парнями по прозвищу Чупан и Кимран избили одного из посетителей развлекательного заведения. Человека повалили на асфальт, отняли деньги и документы, потом ещё прыгали на лежащем теле.    

Минувшей зимой подобная информация регулярно поступала из ночного клуба "Устрицы&танцы". Окружение Рамазана Ахадуллаева постоянно вело себя в развлекательном заведении развязно и одиозно. Почти каждые выходные там заканчивались драками. Пристяжные Рамазана Ахадуллаева напивались, начинали хватать чужих женщин, а когда женихи вмешивались, выводили тех на улицу и били толпой.      

Ни охрана, ни полиция никаких мер не принимали.

Рассказывают, что как только цветная кодла Рамазана Ахадуллаева появлялась в клубе "Устрицы&танцы", то управляющий развлекательным заведением Дмитрий Архипов по кличке Лобастый сразу уходил в подсобные помещения. Наверное, чтобы самому ненароком не нарваться на неприятности.

В принципе, это предсказуемое поведение человека, который служил сначала пожарником, а потом пошёл в обслугу активных участников "слоновской" преступной группировки. Как известно, долгое время Дмитрий Архипов работал в порядке очерёдности водителем у Владимира Зайцева по кличке Кролик и Олега Лякина по кличке Ляка, а потом нашёл себе более сладкого покровителя Михаила Титова.

Мягкое решение Советского районного суда города в отношении Валерия Арканова можно объяснить близкими отношениями Рамазана Ахадуллаева с прокурором Советского района Романом Никоновым. Последний, как известно, приходится зятем масону высокого градуса посвящения Владимиру Маркову. Супруга Романа Никонова является собственником нескольких крупных коммерческих объектов, в том числе, по некоторым данным может владеть автомойками за торговым центром "Атрон" и спортивным комплексом "Графит" напротив 5-й базы.

В Рязани только два человека, чьи машины имеют глуховую тонировку: это обвиняемый в педофилии Сергей Васин на своём внедорожнике BMW X6 и Роман Никонов на своём седане марки Lexus. Местоположение обоих автовладельцев по разные стороны баррикад, а пренебрежение к правилам, видимо, одинаковое.

Хотя и с местоположением может быть ошибка.

По информации наших источников в силовых структурах, минувшим летом Рамазан Ахадуллаев ездил отдыхать в Сочи в компании Романа Никонова. Это, конечно, полное безобразие.  

Странно, что при таких покровителях Валерия Арканова по драке возле ночного клуба More вообще не оправдали. 

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
Начинается работа скрипта Cron