Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
22 марта 2016

В суд направлено уголовное дело в отношении 17-летнего рязанца. Юноша обвиняется в краже с причинением значительного ущерба и грабеже. При этом обвиняемый проникал в помещения незаконно.

«Следствием установлено, что несовершеннолетний житель города Рязани имел магнитный ключ от домофонных замков, которыми оборудованы ворота ограждений придомовых территорий и входные двери подъездов некоторых жилых домов», – сообщает Следственный комитет.

Так, июльским утром юноша открыл магнитным ключом калитку и входную дверь в подъезд одного из домов по улице 2-я Линия. На лестничной площадке шестого этажа гость обнаружил приоткрытую входную дверь в квартиру. Испытывая материальные трудности, несовершеннолетний зашёл внутрь и взял со столешницы прихожей-стойки два сотовых телефона Lenovo и Samsung общей стоимость в 15 тысяч рублей. Затем парень скрылся с места преступления.

Следующей ночью юноша вернулся в этот  дом. На этот раз добычей стал оставленный в подъезде велосипед Merida стоимостью более 22 тысяч рублей. Но молодого человека заметил охранник по монитору системы видеонаблюдения. Теперь у юноши помимо материальных трудностей проблемы с законом.

Начинается работа скрипта Cron