Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
30 марта 2016
Георгий и Николай Бочаровы

Николаю Бочарову сильно наскучило в следственном изоляторе. Камера одиночная – заборьевских просторов не хватает. Разгуляться негде. Тем более саблей помахать.

http://svoyakolokolnya.ru/page/nikolaja-bocharova-zakryli-na-2-mesjatsa/

Срок заключения судом с момента задержания продлён до лета. Это сильно испортило самочувствие Николаю Бочарову. Лежать целыми днями на тюремной шконке заключённому не позволяет здоровье. Об этом сообщили через некоторые оппозиционные сайты сыновья Николая Бочарова, которые отправили соответствующее письмо на имя областного прокурора Олега Черныша. Там подробно перечислены все болячки отца, которые якобы не позволяют тому находиться в четырёх стенах, но до этого вполне не препятствовали фигурировать во многих скандалах, драках и дебошах.

Мало кто знает, но с момента задержания с потерпевшими со стороны сыновей Николая Бочарова шёл активный торг о примирении сторон. По оперативным данным, сумма называлась от 3 до 5 миллионов рублей. Якобы сыновья Николая Бочарова пожелали отложить этот вопрос до начала судебных слушаний. Как теперь выясняется, это была, скорее всего, фора по времени для того, чтобы попытаться закрыть проблему отца другими более дешёвыми способами. Одним из таких пробросов и могло стать обращение на имя Олега Черныша.

Хотя, вполне возможно, помимо письменной жалобы было и устное дополнение о неофициальном вознаграждении.

За 1 миллион рублей сейчас многие родину продадут вместе с мундиром.

В прокуратуре, увы, в том числе.

1 миллион рублей меньше, чем 3 миллиона рублей и, тем более, чем 5 миллионов рублей.

Для сыновей Николая Бочарова это будет безусловной экономией.

Начинается работа скрипта Cron