Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
03 мая 2016
Дмитрий Малахов

Дмитрий Малахов продолжает богатеть назло Юрию Куприянову. Ещё одной из крупных покупок стало приобретение известнякового карьера возле деревни Денисово Пронского района. Ранее объект принадлежал подмосковному олигарху Ивану Чарышкину, который не так давно умер. Сумма сделки не озвучивается, но первоначальная цифра, которую просили, – 200 миллионов рублей.

Таким образом, можно считать, что по объёму капиталов Дмитрий Малахов уже обошёл Юрия Куприянова и вплотную приблизился к Игорю Клименко, Сергею Севрюгину и Владимиру Маркову.

Кроме того, стоит отметить тот факт, что ближайшее окружение олигарха также продолжает богатеть. Например, Андрей Белов, Михаил Емельянов и Роман Чамкин приобрели себе по новому престижному внедорожнику марки Mercedes.

У людей Юрия Куприянова ситуация не такая оптимистичная. Не так давно по нашумевшему делу о взятке за разрешение сдать многоквартирный дом на улице Костычева без строительства ливневой канализации было арестовано сразу несколько человек: заместитель начальника управления капитального строительства администрации Рязани Сергей Солодов, совладелец фирмы по продаже бордюрного камня "Прага" Алексей Киселёв и управляющий гостиничного комплекса Landhaus Анатолий Сухов, чья дочь насветилась несколько лет назад на всю страну в криминальных хрониках канала НТВ, когда во время рейда столичных автоинспекторов вывалилась из папиного Range Rover`а с красивыми номерами пьяная в дугу.

Интересный получился напиток: сухой кисель на солоде.

Анатолий Сухов, как известно, является близким человеком Юрию Куприянову. При таких связях заехать в следственный изолятор – это действительно надо суметь раздухариться.

Хотя, вполне возможно, близость к Юрию Куприянову на самом деле не приносит денег и не обеспечивает безопасность, а роль этого олигарха в судьбе города сильно переоценена.

Хорошо ещё, что Игорь Шмелёв с голоду пока не умирает. За него наша редакция всегда очень сильно переживает.

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
Начинается работа скрипта Cron