Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 мая 2016

В Самаре полиция арестовала 61-летнюю пенсионерку, заказавшую наёмнику трёх знакомых женщин. Об этом сообщает УМВД по Самарской области.

По данным следствия, у задержанной были неприязненные отношения с несколькими женщинами – 40, 46 и 60 лет. Не желая больше травмировать лишний раз нервную систему в таком возрасте скандалами, пенсионерка решила устранить недругов. Об этом узнали сотрудники уголовного розыска, которые внедрили в её окружение псевдонаёмника.

«Подозреваемая передала ему фотографии предполагаемых потерпевших и предоставила информацию о местах проживания, работы, используемом автотранспорте, определив сумму денежного вознаграждения за совершение убийства каждой женщины в размере по 50 тысяч рублей. После передачи части денежного вознаграждения в размере 25 тысяч рублей, подозреваемая была задержана сотрудниками правоохранительных органов», – уточняет пресс-служба ведомства.

Преступление, в котором подозревается задержанная, относится к категории особо тяжких, наказание за которые предусматривается в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Начинается работа скрипта Cron