Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
07 июня 2016
Рязань центр

Известный в прошлом риелтор и герой многочисленных публикаций Дмитрий Сиротин даже после смерти продолжает оставаться на рынке городской недвижимости. Речь идёт о продаже двухкомнатной квартиры №46 на улице Касимовское шоссе дом 25 корпус 1. Это один из четырёх жилых объектов, записанных на покойнике. На момент смерти Дмитрия Сиротина 23 февраля 2016 года данная квартира числилась за ним.

Как известно, смерть этого человека произошла при весьма странных обстоятельствах. Дмитрий Сиротин скончался сразу после того, как попил чая в компании с непотопляемыми Ольгой Реуцкой, Марией Чивчиян по кличке Марьяна и Еленой Болохновой по кличке Блоха. 

Похороны прошли через МУП "Ритуал" исключительно по справке из больницы. ЗАГС свидетельство о смерти не выдавал. Паспорт также не был сдан.

Теперь выясняется, что квартира №46 по адресу Касимовское шоссе дом 25 корпус 1 удивительным образом была продана ещё 1 февраля 2016 года полному тёзке покойного лидера "архиповской" преступной группировки Александру Архипову. Правда, договор об этом почему-то поступил в Регистрационную палату только 2 марта 2016 года. Уже на следующий день самым оперативным образом новому собственнику было выдано свидетельство на полученное имущество. Обычно такая процедура длится 2 недели.

Перечисленные факты дают основания полагать, что указанная квартира на самом деле была продана посторонними лицами после смерти Дмитрия Сиротина. По нашей информации, в Регистрационной палате на упомянутую сделку до сих пор нет сканированных бумаг.

Согласно классике жанра, Александр Архипов выписал доверенность на полученную квартиру бывшему начальнику городского отдела дознания Руслану Бровкину, который 5 ноября 2013 года получил условно 2 года за обещание замять одно уголовное дело. В итоге очередным и пока последним собственником жилья 1 апреля 2016 года стала Аида Темеразян. Покупка двухкомнатной квартиры обошлась той в 1 миллион 500 тысяч рублей.

Многочисленными эпизодами сомнительных сделок по квартирам с участием Ольги Реуцкой, Марии Чивчиян, Елены Болохновой занималось следственное управление. Видимо, там эти темы не тянут. Пора в дело вмешаться следственному комитету. Тем более, что закончившиеся обвинительным приговором наработки по Руслану Бровкину там уже есть.


http://svoyakolokolnya.ru/page/monja-lepa-i-ahmet-snova-v-tjurme/

http://svoyakolokolnya.ru/page/dmitrij-sirotin-zhiv/

http://svoyakolokolnya.ru/page/dmitrij-sirotin-snova-mertv/

Начинается работа скрипта Cron