Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
14 июня 2016

Всю прошлую неделю только и говорили о том, что Сергея Кочеткова Министерство юстиции официально не признало главным рязанским адвокатом. Во вторник, 7 июня 2016 года, истёк последний день для этого, и теперь, по всей видимости, всё будет решаться в судах.

Известный рязанский юрист Виктор Милёхин обратился в суд о приостановлении полномочий Сергея Кочеткова.

Конфликт вокруг рязанской адвокатской палаты длится с начала года. Бывшего руководителя Анатолия Дикарева коллеги сместили с занимаемой должности. Освободившееся место должен был занять Сергей Кочетов.

Виктор Милёхин взял доверенность от Анатолия Дикарева и обратился в суд. Жалоба содержала требование приостановить регистрацию Сергея Кочеткова в качестве главы рязанской адвокатской палаты.

Пока у Виктора Милёхина всё получилось.

Следующее исковое заявление, по нашей информации, будет подано на днях в Рязанский областной суд с требованием вообще запретить Министерству юстиции регистрировать Сергея Кочеткова в качестве главы рязанской адвокатской палаты.

Последний считает, что все жалобы носят формальный характер. Сергей Кочетков пояснил нашему сетевому изданию, что получит регистрацию в Министерстве юстиции уже на этой неделе.

Виктор Милёхин стал известен в Рязани, как крупный коммерсант и владелец первого в городе частного торгового дома "Алина". Известный предприниматель долгие годы занимался коллекционированием картин, произведений искусства, изделий старины и ювелирных украшений. По оценкам долевых "осокинской" преступной группировки Эдуарда Суслова по кличке Кан и Дмитрия Лукина по кличке Лукич, только в израильских банках на начало нулевых годов у Виктора Милёхина находилось порядка 3 миллионов долларов. Такая информация была теми получена якобы от сотрудников спецслужб. Очень многие хотели к этим деньгам подступиться, но ни у кого ничего не получилось.

Сейчас Виктор Милёхин живёт на выезде из посёлка Строитель в обширном поместье, замаскированном под скромный частный дом в 3 окна. В подземных бункерах у известного адвоката находится огромная коллекция картин, ювелирных изделий и винтажных самоваров. Периметр охраняет свора травленых алабаев.

Сергей Кочетков является самым высокооплачиваемым адвокатом региона. В число клиентов входит целый ряд высокопоставленных и влиятельных лиц. С самого начала 90-х годов прошлого столетия Сергей Кочетков защищал очень многих лидеров организованных преступных группировок. Пережил покушение. Долгое время был на абонентской плате у олигарха Фёдора Провоторова, которая составляла 10 тысяч евро в месяц. За эти деньги испортил отношения с главным редактором нашего сетевого издания Михаилом Комаровым, зато купил отель в Таиланде. Теперь строит отель в Доминиканской республике. Остепенился, занялся спортом и встречается с одной женщиной, а не несколькими сразу, как раньше. Видимо, начало сказываться отсутствие влияния Фёдора Провоторова. Постепенно восстанавливает отношения с Михаилом Комаровым.      

Остаётся добавить, что вся борьба за пост главы адвокатской палаты сейчас развернулась вокруг 6 миллионов рублей, которые скопились на счетах данной организации. Пока ни у кого официального доступа к этим деньгам нет.

Начинается работа скрипта Cron