Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
20 июня 2016
Супруги Ольга Ибрагимова и Михаил Титов

У супругов Ольги Ибрагимовой и Михаила Титова родился сын. Мальчика назвали Лука. Роды проходили в Майами. Это значит, что у ребёнка будет американское гражданство.

Евреи умеют перестраховаться.

Роды состоялись в той же самой клинике, где знаменитая еврейская певица Жанна Фриске также стала матерью.

В честь события был дан торжественный салют.

Это второй ребёнок в семье Ольги Ибрагимовой и Михаила Титова. Первый – тоже мальчик, родился в результате искусственного оплодотворения. Второй ребёнок получился, насколько известно, путём традиционного совокупления без масонских причуд.

Ольга Ибрагимова и Михаил Титов женаты вторым браком. У Ольги Ибрагимовой от первого мужа детей нет. У Михаила Титова от первой супруги Татьяны Титовой растёт сын. Мальчик похож на отца.

Михаил Титов является младшим представителем знаменитой врачебной династии. Дед также Михаил Титов 32 года возглавлял больницу скорой медицинской помощи. В советское время имел покровителей на уровне заместителей министра здравоохранения страны. В бандитские времена – лидеров двух самых влиятельных преступных группировок города. Так, например, лечил подругу авторитета "айрапетовской" преступной группировки Алексея Пронина покойную ныне Ольгу Кораблину от бесплодия. Также учредил одним из первых в городе диагностический центр "Эврикас" вместе со своими коллегами Алексеем Аверкиным и Валерием Полевым. Позже вышел из состава учредителей, чтобы не входить в противоречие с действующим законодательством. В фирме "Эврикас" официально числились на руководящих должностях основоположник "слоновской" преступной группировки Сергей Сапфиров по кличке Зубастый и звеньевой Юрий Кошкаров по кличке Каня.

Средний Михаил Титов – известный в городе гипнотизёр и специалист по алкоголикам. Среди пациентов – в основном достаточно влиятельные персоны. Например, Юрий Куприянов по кличке Купер.

Гипнотические сеансы являются одним из способов проникновения в человека бесов. Об этом неоднократно подчёркивал в беседах с журналистами миллиардер Алексей Кирилин по кличке Очкарик, который всегда был очень силён в религиозной литературе. К слову сказать, по причине великой опасности для человеческой души данной процедуры, руководство рязанского пивоваренного завода отказалось от идеи кодировать от пагубной привычки за счёт предприятия своих работников.

Теперь понятно, почему Юрий Куприянов такой. Видимо, серьёзно забесовлен.

Пора уже Юрия Куприянова куда-нибудь отправить на отчитку.

Лет на 15. 

В уже современную эпоху среднего Михаила Титова похищали. За освобождение требовали выкуп 200 миллионов рублей. После пары недель заточения Михаила Титова с несколькими синяками и разбитой губой отпустили на волю. Младший Михаил Титов утверждает, что денег похитителям не отдавали. По другим данным, выкуп всё-таки заплатили.

После похищения отношения между средним Михаилом Титовым и Юрием Куприянов сильно охладели. Один, по всей видимости, подозревал другого в причастности к происшедшему. Юрий Куприянов, в свою очередь, как бы обиделся, что семья Михаила Титова не обратилась к нему за помощью.

Классическая ситуация двух соседей по еврейской деревне Сергеевка.

В результате конфликт привёл к тому, что Юрий Куприянов объявил всех, кто отдыхает в ночном клубе Angel`s, – педерастами. Это значило, что руководителя развлекательного заведения Дмитрия Архипова по кличке Лобастый можно было считать главным среди педерастов.  

Младший Михаил Титов управляет всем семейным бизнесом, основным активом которого является бетонорастворный узел на окраине города. Самый известный вид коммерческой деятельности – сеть мебельных магазинов Pushe.

Ольга Ибрагимова занималась в столице пошивом платьев. Сейчас бизнес находится в глубоком упадке. За свой вкус являлась предметом насмешек у многих критиков моды.

Во время исполнения Семёном Слепаковым песни "Бабушка-трансформер" в Comedy Club стала чуть ли не лицом данной композиции.

В Рязани Ольга Ибрагимова получила феерическую популярность благодаря сенсационной для патриархального города информации о своём дополнительном способе заработка. Речь шла о сопровождении богатых мужчин за деньги. Страница с фотографиями поразительно похожими на Ольгу Ибрагимову была размещена на одном из специализированных французских сайтов элитных знакомств. Стоимость услуг начиналась от 600 евро за час.

После гомерического хохота половины Рязани страница была удалена.

На момент скандальной публикации наше сетевое издание подверглось беспрецедентной электронной атаке, в результате которой ресурс оказался недоступен на целую неделю.     

Уголовное дело по данному факту не возбудили до сих пор. Редакция постоянно получает от правоохранительных органов какие-то смешные отписки времён правления Ивана Перова. Про взлом электронной почты, о чём было также подано официальное заявление, компетентными лицами забыто вообще. Там для отписки не могут придумать ничего пусть даже смешного.

Кто-то, видимо, ждёт от руководства нашего сетевого издания жалоб на самый верх и пытается, тем самым, подставить первое лицо рязанских правоохранительных органов.

По окончанию хакерской атаки главному редактору нашего сетевого издания Михаилу Комарову от окружения Михаила Титова поступило предложение снять разоблачительные материалы об Ольге Ибрагимовой за крупную сумму денег. Гарантией сделки выступили высокопоставленные силовики.

В результате чуть не произошла самая банальная провокация палестинского образца. Хорошо, что было, кому предупредить. В спецслужбах не все коммерсанты. Кроме того, от одного из дальних родственников нашего главного редактора Михаила Комарова, который отвечает у Владимира Колокольцева за прослушку, также поступило предупреждение, что через столицу в Рязани готовится операция по пресечению некоего крупного вымогательства.  

После задержания бывшего архитектора города Натальи Харибутовой эта схема стала понятна. Засылается человек, который сам навязывает деньги, а затем ситуация представляется или взяткой или вымогательством. Причём, не требуются даже записи с угрозами. Надо, чтобы человек просто взял деньги. Ну, или как в случае с доверчивой Натальей Харибутовой, съездил отдохнуть в Таиланд.

Теперь, после того случая, у Михаила Комарова к соседям Михаила Титова по деревне Сергеевка есть очень много вопросов.

Стоит также добавить, что благодаря знакомству с Ольгой Ибрагимовой в мир сытого столичного существования попали некоторые наиболее одичалые посетительницы ночного клуба Angel`s. Так регулярные поездки в Москву позволили, например, Василисе Юшиной и Наталье Сальниковой купить новые дорогие трусы и телефоны, а на Рязань с её женихами начать смотреть совсем другими глазами.

В воскресный вечер, 19 июня, ещё один представитель хазарского капитала Дмитрий Малахов, по материнской линии Гольдберг, прошёлся с Яниной Свирко по улице Почтовой. Так посетители летней веранды по-прежнему наиболее популярного здесь ресторан-клуба "Шандала" увидели, что супруга олигарха снова беременна. Наверное, Дмитрий Малахов и Янина Свирко тоже скоро поедут в Майами.

За очередным наследником.

Бедная Ольга Малахова, по всей видимости, опять впадёт в депрессию. 

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
P.S.
Как отмечают наблюдатели, Дмитрий Малахов выглядел весьма постаревшим. Видимо, проверки предприятий олигарха со стороны руководителя управления по экономической безопасности и противодействию коррупции Михаила Лобанова не прошли бесследно. Хотя, вполне возможно, олигарх просто обкололся анаболическими стероидами.
Начинается работа скрипта Cron