Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
28 июня 2016

В отношении 39-летнего замначальника дорожного агентства «Росавтодор» Тимофея Мещерякова возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». Об этом сообщает ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Установлено, что Тимофей Мещеряков, являясь начальником отдела имущественных отношений ФКУ «Севзапуправтодор», в мае 2013 года получил от представителей трёх коммерческих структур три магнитные топливные карты на возмездное оказание услуг по оформлению расчёта за нефтепродукты, товары и услуги, реализуемые через розничную сеть. На эти карты с августа 2014 года по май 2016 года обвиняемый получил  взятку в  сумме 730  тысяч рублей за общее покровительство при заключении, реализации и приёмке выполненных работ по контрактам, заключённым с данными коммерческими структурами.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками  региональных управлений ФСБ и МВД проводится ряд обысков в Москве и в Санкт-Петербурге, изымаются предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается.

Начинается работа скрипта Cron