Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
05 июля 2016
Чилим на улице Соборной, дом № 34

Руководство чайханы «Чилим», расположенной на улице Соборной, дом № 34, не согласно с решением суда. Летом для кафе, оформленного под веранду, есть что отстаивать. С потока посетителей идёт хорошая прибыль.

Напомним, что в кафе «Чилим» зафиксированы нарушения «Санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания»: http://svoyakolokolnya.ru/page/chilim-priostanovit-rabotu-iz-za-narushenij/.

В судебном заседании защитники «Артишока»  вину в совершении административного правонарушения не признали и настаивали на том, что ряд нарушений общество уже устранило. Однако суд на это не повёлся. Несоблюдение «Санитарно-эпидемиологических требований» может привести к пищевым отравлениям посетителей, поэтому была выбрана крайняя мера наказания – приостановить деятельность заведения на 60 дней.

Сегодня, 5 июля, судебные приставы пришли исполнить предписание суда, однако владельцы уже подготовились к такому повороту событий. Бумаги оказались переоформлены задним числом на другое юридическое лицо. Защитник «Артишока» Роман Власов написал объяснительную, где указал, когда, кому и на каком основании передано помещение. Теперь до 7 июля руководству заведения нужно предоставить в госорганы соответствующие документы.

Начинается работа скрипта Cron