Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 августа 2016
Районный отдел внутренних дел Рязани

После расформирования самой коррумпированной структуры последних лет Госнаркоконтроля ничего страшного для общества не произошло. Обычные полицейские службы вполне справляются с незаконным оборотом наркотиков в регионе. Вот и за минувшее выходные в Рязани было пресечено 6 подобных преступлений.

В Советском районе областного центра задержан ранее судимый за торговлю запрещёнными веществами 22-летний рязанец. Полицейские изъяли у мужчины синтетические наркотики в крупном размере. По предварительным данным, задержанный причастен к незаконному обороту наркотиков. По данному факту возбуждено сразу два уголовных дела.

Еще двоих подозреваемых полицейские задержали в Октябрьском районе. При досмотре у обоих также изъята синтетика. Теперь задержанным грозит уголовная ответственность за незаконное хранение наркотиков.

В Московском районе возбуждено уголовное дело в отношении рязанца 1959 года рождения. Полицейские задержали пенсионера с почти 60 граммами гашиша.

В Железнодорожном районе привлекается к уголовной ответственности ранее судимый житель областного центра. Мужчина подозревается в незаконном обороте наркотиков. Полицейские изъяли у него 1,22 грамма синтетики, что является крупным размером.

Полицейские рейды продолжаются.

Подробности о тех, кто до сих пор ещё не перешёл на спортивное питание, обязательно последуют.

Начинается работа скрипта Cron