Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 августа 2016
игровые клубы Рязани

Сюда также не помешает приезд руководителя рязанской полциии Николая Пилюгина


Стали известны некоторые подробности проведённой акции выходного дня по очередному изъятию правоохранительными органами игровых автоматов.

Как оказалось, всё снова произошло благодаря личному вмешательству Николая Пилюгина. Вечером в пятницу, 12 августа, руководитель региональной полиции возвращался со службы домой и зашёл в супермаркет торгового центра "Лайм". На выходе Николай Пилюгин с удивлением обнаружил поблизости зазывные огни запрещённых азартных заведений. По вывеской торговли внебиржевыми опционами скрывались всем хорошо знакомые игровые схемы.

В результате по звонку генерала специально подготовленные люди изъяли 2 терминала, через которые принимались ставки.

Следующие 2 дня, субботу и воскресенье, всю московскую сторону города прочесали сотрудники правоохранительных органов. По итогам трёхдневной работы изъято 38 единиц игрового оборудования.

По предварительной информации, к созданию данной сети может иметь самое непосредственное отношение хорошо известный в городе Александр Капралов. Раньше этот человек работал адвокатом и начинал свою деятельность всё больше при Советском райотделе, где продуктивно решал с ментами самые деликатные вопросы.

В тот же самый период в отделе по борьбе с экономическими преступлениями там служил Кирилл Данилов, который затем возглавил профильный отдел в Железнодорожном райотделе.

Именно с этого округа пошло самое массовое распространение игорного бизнеса.

Сейчас Кирилл Данилов является начальником полиции Железнодорожного района.  

С игорным бизнесом в городе по-прежнему начинают бороться только после личного вмешательства Николая Пилюгина.

Начинается работа скрипта Cron