Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 ноября 2016

Должницу по алиментам, которая пыталась спрятаться от судебного пристава на кладбище, выдала ворона. Об этом сообщает УФССП по Приморскому краю.

Судебный пристав выехал в соседний населённый пункт, чтобы доставить должницу в отдел, однако в дороге заметил, что алиментщица пытается найти попутку, прохаживалась вдоль трассы и отчаянно «голосуя». Остановившись, пристав попытался ознакомить женщину с постановлением о приводе, однако последняя, показав присутствующим неприличный жест, бросилась бежать в сторону кладбища, расположенного через дорогу.

Поспешившему вслед за беглянкой приставу пришлось продираться сквозь заросли кустов и ветки деревьев. В какой-то момент алиментщица вдруг пропала из виду, однако должницу выдала ворона, которая уселась на дерево рядом с одним из памятников и непрерывно каркала, упорно поглядывая вниз.

Обойдя место предполагаемой дислокации сбежавшей, пристав зашёл «с тыла» и тихо постучал пальцем по плечу притаившейся за памятником должницы. На женщину составили административный протокол, по которому грозит штраф. Материалы дела переданы в мировой суд на рассмотрение. 

Начинается работа скрипта Cron