Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 марта 2017

Бывший генеральный директор «Рязаньавтодора» подозревается в даче взятки в особо крупном размере, директор Шацкого ДРСУ – в посредничестве во взяточничестве, а заместитель начальника одного из отделов регионального Министерства транспорта и автомобильных дорог – в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в период с 2012 по 2016 годы заместитель начальника одного из отделов Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, отвечающий за проверку объёмов и качества выполненных работ по ремонту, строительству и обслуживанию дорог, получил через посредника от бывшего генерального директора «Рязаньавтодора» взятку в виде автомобиля, водителя, оплаты бензина, содержания и ремонта машины. Общая сумма «благодарности» составила более 2 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления и выявление иных эпизодов преступной деятельности. Расследование уголовного дела продолжается.

Начинается работа скрипта Cron