08 августа 2014

В рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта состоялось Первенство УМВД по летнему служебному биатлону. Полицейским предстояло пробежать дистанцию 1.5 км и отстреляться на двух огневых рубежах из пистолета Макарова. Всего в состязаниях приняли участие 22 команды, по 3 наиболее подготовленных сотрудника с каждого района.

В личном зачёте 1-е место занял сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД Александр Именин, вторым стал инспектор ОБ ДПС ГИБДД Игорь Овчинников, на 3-м месте оказался полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виталий Водорезов.

В командном зачёте 1 место завоевала команда ОБ ДПС ГИБДД УМВД, серебро получила команда УМВД России по Рязани, 3 место – команды ОМОН.